==================================
Скачать Айфон приложение не обновляется >> http://tinyurl.com/myb5sry
==================================

http://tinyurl.com/myb5sry

21 сент. 2015 г. - iphone-wifi-dns. Согласно. Третий год моему iPhone 5 1429 и, начиная с iOS 6, кроме.  У меня тоже не обновляются приложения!!! 16 окт. 2015 г. - «При Джобсе такого не было», - первая фраза, которая приходит в голову, когда битый час Приложения из App Store не скачиваются и не обновляются.  Как купить новые iPhone и iPad в США: инструкция. 26 авг 2015 +++++РАСКРОЙ ОПИСАНИЕ+++++ __ Группа ВКонтакте МобиГуру предлагает купить Apple iPhone 5 ознакомившись с фотографиями и описанием о смартфоне

какие хорошие приложения для андроида

Apple iPhone 5S не обновляются приложения - Помощь владельцам APPLE IPHONE 5S. Как скачать приложение вконтакте на Айфон 5s?  Все чаще ко мне обращаются с вопросом о том, что же делать когда iPhone или iPad не включается и  Если кто-то еще не знает, то во вторник, 10 сентября, компания Apple представила всему миру. Rchguitar,  Не стоковые приложения никогда небыли 100% интегрированными.  Обновление до iOS 8.3 не решило основные проблемы платформы. Я уже и не говорю про скорость в играх и приложениях.

приложения для монтажа видео на компьютер скачать бесплатно видео

У меня 6s, и тоже уже около месяца не могу не обновить, ни скачать приложения с Аппстор.. Кто нибудь решил эту проблему хоть?  Если вы не знаете пароля от айди, то вы не сможете обновить и после удаления заного скачать приложения под этим айди, поэтому выход один - удалить эти приложения и устанавливатьпокупать под своим айди.

на андроиде не скачиваются приложения

Доброго времени суток! Уже как 4 дня, при попытке загрузки любых приложений из app store появляется ошибка: "Сбой загрузки программы. Программу (Х) не  При отсутствии доступа к Интернету по Wi-Fi обновляться приложения автоматически не будут. Приложение iTools: инструкция пользователя.  25 мая 2015 г. - Что делать, если App Store не закачивает приложения? не позволяют наполнить iPhone полезными программками и приложениями. не менее важной проблемой, когда не обновляются приложения в App Store. Выполнение обновления приложений, установленных на iPhone,  не предполагает углубленных познаний в схеме работы операционной системы мобильного устройства и может быть выполнено пользователем без привлечения дополнительного программного обеспечения сторонних разработчиков.  6 апр. 2015 г. - что делать, если не обновляются приложения на iPhone. Современные приложения в каком-то смысле живые. Они постоянно  Здравствуйте! У меня несколько лет на айфоне стоял ваш календарь. В этом году,  когда я не в  Страница 1 из 2 - Не обновляются приложения - отправлено в Архив форума: Пытаюсь обновить приложения в AppStore, но после того как я нажимаю "Обновить", вылазит надпись "Вы не можете обновить это ПО, поскольку у вас уже есть полноценная версия этого ПО". В чем может быть проблема? iPad 1Gen,  IPhone не видит обновление? В этой статье мы расскажем как можно исправить ситуацию, при которой Ваше iOS-устройство не находит обновление ПО.

приложение для экономии батареи для андроид

Теперь назовем статью погромче и забудем о проблемах на андроид. Зачем мне подтверждения, если лично у себя таких проблем я не видел". Гос.служба только так и работает. Т.е. сейчас в компании идет допиливание 8.4. Flash накопитель подключаеться к устройству на системе ios, смысл не меняеться. А насчёт обнов, на 4 паде часто вылеты приложений и лаги в менюшке. Еще и сеть намертво пару раз терял уже.. Ага, это точно. На домашнем iPad Air WiFi отваливается частенько, бесит жутко. В 5.0. В 5.0.1 его пофиксили, в 5.1 его тем более нет. Так чо там эти китайские побрекушки так и не научились передавать данные без интернета? Please update your payment method. Тут на 4pda люди уже совсем зажрались.. Понакупают Длинков, а потом жалуются. Чтоб ощущали свою "особенность". Падучесть началась с 8 версии и не прекращается. То есть те люди, которые отписались в теме про нехус - сказочники? От обновления к обновлению одна и та же новость. Безусловно будут появляться новости о проблемах именно у apple. Микрофризы, заглатывание кадров в анимации, как в интерфейсе, так и внутри приложений, на ios анимация работает плавнее. Проблему с яоблако и галереей можно было бы решить простым обновлением этих программ, но нет же, они будутвсю систему обновлять xD. Ой какой прогресс! То есть ты не веришь, что проблем с вифи на иос нет, но мы должны верить тебе, что на нексусе нет этого бага? Периодически вылетают приложения. Ещё есть проблема с уровнем сигнала..но дома это без разницы. Если, к примеру, вы хотите «выжать» из своего iPhone максимальную производительность, или ограничить пропускной канал доступа в Интернет, или же любите все контролировать самостоятельно и самостоятельно принимать решение в пользу обновления или нет, того или иного установленного приложения, вам следует знать, что автоматическое обновление приложений в iOS 7 можно отключить или ограничить. А если все на iOS, то ваш Android ничего не сможет, так как iOS будет через AirDrop. Андроид-хорошая система, и 5ка-это огромный шаг в перёд. И ещё муниципалитеты в крупных городах давно уже перешли на системы электронного документооборота. К сожалению, данная проблема также не может быть решена в данное время. Масштаб этих проблем не стоит переоценивать. Я очень разочарован в яблоке (iPad 4 wifi), так как устройство с такой работой становится бесполезным. У меня все трое блютуз-наушников перестали сопрягаться с ipad 4. У нексуса на стоковой прошивке достаточно проблем, потому и кастом стоит. И я не конкретно про тормоза, а про плавность. Ок, а где статистика по ios? Надо было с этого и начинать. Все на Андроед! Постоянно что то не работает, что то отваливается, что то тормозит. Реальные, а не вот эти вот смешные мелочи про отображение пустого места на айклауде. Сообщаю что у меня нет мультмфейспалма. А проблемы будут на любой оси, если руки из жопы. Мешают-удали. Я считаю нормальным подстраивать своё устройство под личные нужды, а не пользоваться желаниями производителя. Как же так можно? Это де андроид, ага."Возможности". А всего-то надо поставить переключатель в положение "подтверждать подключение". При повседневном использовании на НОРМАЛЬНОМ аппарате, а не выкидышах типа samsung ace,  проблем с ним нет. Но почему то вы это не хотите понять - как на android купить 2х стороннюю flash'ку, это хорошо, а на ios сразу глаза квадратные. Существует несколько причин, по которым ваш iPhone может не связываться с AppStore для обновления. Так он про свой телефон написал. В реальности вдруг оказывается, что то, что на андроиде необходимо-просто не нужно на ios. Не 8.4 же впустили, а сразу 9. Даже на айпаде 4 наблюдались лаги и вылеты приложений, так когда там все плавно стало? Я ни разу не видел и половины из этих "багов". Странно, но никаких проблем не наблюдаю на 8.3 (как и на 8.2 до этого). Купила новый планшет и сразу начались проблемы. Anderson__ или даже глупая ms. По твоей логике, в чейнджлогах андроида должно быть только добавление новых фич, багов-то нет. Так было бы всем интересней покупать новый йфон. О проблеме n7 стало известно спустя пол года.. А нексус.. Да и нынешний nexus 5/6, moto g, x и даже Е за 100$ быстрее айфона. Я об этих "проблемах" и не знал бы, если не читал 4pda. Просто нет. Лично у себя я таких проблем не видел. Яблолюбители сейчас заорут: "Да нифига, у нас все нормально работае. Говорить о проблеме спустя пол года.. А чейнджлог с каждым разом всё больше. Если ошибаюсь, то каюсь, я особо не слежу за обновлениями яблок. И твои выводы о наличии устройств просто смешны. У меня сток живёт почти так же, как и кастом. Анимация андроид гораздо быстрее.. Особенно разница заметна при выходе из приложений, где на миуай часто рывки бывают. Про скорость открытия софта, посмотри сравнения на ютубе. В данном случае - бумаги. Какая особенность, ты о чём xD Ещё раз повторю для тебя, при сравнении Android и ios нужно сравнивать именно сток и ios. Санкции ёптя, выкидывайте нахуй это амерекосское говно! Ромоделы косяки системы не исправляют, они лишь добавляют возможность кастомизации, которые мне и нужны. В иос этого не будет, потому что при входе в пустой плейер что пишет? Полезным будет активировать обновления «на автомате» только по Wi-Fi, сэкономите на мобильном трафике. Зайди на форум в любую ветку и посмотри. На яблоке есть у избранных, значит в общем в системе она присутствует. И как я тебе покажу? Стоит последняя версия. Их доставили в больницу, а после оказания медпомощи перевели в тюрьму. Так сами и подтвердили что проблема в 5.0 была, именно о ней и говорю. Пережил тонну падений и так далее. Это как разница между 30 fps и 60 fps в игре. Ты видел 5.0? Своих утихомирь, один ты такой индивидам. Что еще ваша семья делать умеет кроме покупки айфонов? Мне достаточно того, что на нексус официально никто не жалуется. И что? Теперь здесь до цифр уже докапываются? Специально для тебя, тем более после такого твоего утверждения, повторяю-описанных в статье проблем -нет. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. Баг с отображением фигни в многозадачности был.. Самому догадаться сложно, что в нем было? За пол года все обновились и ни у кого таких проблем не было. Есть устройства выполняющие функцию одновременно и накопителя и переходника для flash'ки и для sd карточки, так еще и iphone зарядить. Мелких нелочётов- да, очевидно больше, чем у ios, однако они на и мелкие недочёты, большинство их и не увидит. Отличный телефон. Ага, умник… а Андроид — чье это? Надо же полить себе на печёнку бальзам "у них тоже таак, как хорошо!". Или вы думаете что взлом стал такой простой просто так? У меня последние три обновления так было. А по-моему уже все адекватные люди соскочили с яблока.. Обладатель iPad mini. Вывод: продай свой 3GS, на который каким-то образом накатил кастомную восьмерку, и прекрати ныть. Вы орущая потная поверхность. Пора бы уже не выпускать гомно. Пожалуйста, выделяйте слово или фразу целиком, а не только ошибку. Такое ощущение, что яблоко нормально разрабатывает ось только под то устройство вместе с которым эта ось выходит, а на остальные устройства уже не так тщательно. В 5.1 анимация ВЕЗДЕ, чего только анимация в Google Play стоит.. Список куда больше, писать лень. Поставь скорость анимации такую же тормозную, как на ios-увидишь кто плавнее. А получение root прав разрешено Большинством Нормальных производителей, которые разрешают открыть загрузчик, притом открыть его раз и на всегда, а не ломать телефон заново после каждого обновления ОС. Все работает как часы. Сложно нажать на переключатель? В стоковом анимации в разы больше, чем на огрызке. НАКОПИТЕЛЬ. Неужели я что-то пропустил в своей жизни?! Это же просто смешно, рассуждать о каких-то ограничениях вот так, в виртуальности. Тээжкс, ты бы тоже фильтр изливаемоготвключил чтоли. Монгольское??? Верно, просит купить музыку, просит купить приложение. За себя скажу, что ни разу никаких проблем с вайфаем не испытывал. В правой части страницы с содержимым меню в разделе «Автоматические загрузки» переведите переключатель напротив «Обновления» в положение «OFF». Да выход восьмой версии уже один сплошной провал. Была, не у всех, сейчас вообще ни у кого нет. Доработки есть у любой системы, в последнем ченжлоге 5.1 в основном дорабатывали ART.. Самих соседей обнаружили окровавленными и с рваными ранами. И да, не бери для сравнения лыжу или самсунг, а потом говори, что андроид тормозной.. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. Ой, ну зачем же так врать? Но андроидофанам нужны подобные статьи. В разделе Автоматические загрузки включите автоматическое обновление установленных приложений из App Store. Причем весь мир, Пишит уведомление только в письменной форме.. И да, у меня есть Nexus 7 и там без косяков таких вопиющих, но вот батареи лучше чем в iPad я не встречал..поэтому всеравно надеюсь на фиксы wifi в ios 8. А так, йфон шестой а ось восьмая. Который день не могу обновить проги! Только только выпустили 6ю, ещё не все относится успели, а тут фигак и 7ка выходит. На ведроид нет желания возвращаться. Во-первых, анимация есть всегда, разница только в количестве кадров. Кто бы что не говорил, но косяк с wifi на лицо - что на 8.2, что на 8.3 подключается к домашней сети или любой другой знакомой через раз и когда ему захочется. Ну в тайге музончик не скинуть значит. У меня вот список есть, я даже часть его тут выкладывал. Есть аргументы (<=ключевое слово) против? Oh, ye-e-e-e-s!!! До сих пор жалею что обновил свой "пятачок" до этой недоделки. Ты наверное отсутствие нормальной анимации, с которой андроид не справится без подлагиваний с быстротой путаешь. Iphone 5s - проблем нет. Спор соседей о преимуществах iPhone и Android закончился дракой и больницей Двое мужчин в американском городе Талса (штат Оклахома) попали в больницу после драки с использованием стеклянных бутылок от пива. Современные приложения в каком-то смысле живые. Ты хотя бы знаешь, что такое референсные устройства?.. У меня 6s, и тоже уже около месяца не могу не обновить, ни скачать приложения с Аппстор… Кто нибудь решил эту проблему хоть? Я еще раз говорю, если у человека есть необходимость, он покупает аксессуары, что на android, что на ios. Или ты считаешь, что все, с кем ты тут споришь-по-умолчанию туповатые школьники с айфонами, подаренными на ДР родителями? Покупая телефон за 20к приходится с ним ковыряться. Мне так удобнее, у других мнение может отличаться. С сентября прошлого года многие владельцы "яблочных" устройств жалуются на самопроизвольное отключение их девайсов от Wi-Fi-сети. A вот мой кусок вонючего андроида zen phone 450, да, действительно, вообще не может подключится к n-сетям. Проблемы у вендоров не есть проблемы Android в целом.. Если у тебя лагает, то речь может идти только о твоей криворукости. Зато теперь знаю что отрубать надо. S. Друзья, берегите друг друга и не деритесь по пустякам. Русского т9 так и нет А уж русская сири - позорище. Летом этого года на WWDC 2015 ожидается релиз iOS 9. Очень жаль. Очень. Да у тебя хуавей в профиле, а ты все равно говоришь про "вылетает по тридцать раз". Не прочитав топик, влез и начал писать про версии ios(к чему, хоть сам понял?). Сделаю джейл как выйдет и отрублю нафиг. Столько словов было..... Так может и здесь тогда одни сказочники отписываются? IPad mini, ios 8.3, таких проблем нет и не было, чего нельзя сказать про нексус 5. И бесконечно идет поиск блютуз-устройств. Кто тупой так это ты. Но это ещё что, вот с переходом на 7 вообще прикол был. Крупные улучшения пакетов шрифтов, ещё более удобная для потенциального вора система перепрошивки девайса без регистрации нового устройства и ещё больше возможностей скачать игрушечек наxaляву одноклассникам (и ещё рэпчик по блютусу передать). Блютус выручает, когда нет интернета. Данная проблема могла быть связана с технологией Apple Wireless Direct Link, чьи параметры и вызывают ошибки при подключении к Wi-Fi. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. There is billing problem with a previous purchase. Нету их. А на 5.1 на нексусе и самсунге-вижу. Как быть то? Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. Давай, найди мне вайфай в дороге да или вообще в любом месте найди мне вайфай без пароля. Какие это тысячи косяков? Сони убило наповал........ Шок, ужас. Да, есть и ситуации наоборот, но в эту сторону всё ещё больше, т.к. Второй распространенной проблемой стало то, что фотографии в памяти смартфона или планшета на iOS 8.3 отображаются не в хронологическом порядке. Или это уже старое устройство и вообще планшет? Менюшка плавная? Что с аппстором???? По теме - если я правильно понял, айпад 4 перешивать на последнюю версию не стит? Какие "бесплатные возможности" были до обновления, но вдруг исчезли, а? Не люблю этих войн, и всё же? А че денег тока на второй айфон хватает? Где сломалась логическая цепочка? В Android первая цифра меняется редко, а изменений очень много. Опять холивар, но всё же.. Народ помогите! Автоматическое обновление установленных на iPhone или iPad программ или игр — функция действительно полезная. Тем более, что во многих аспектах айф быстрее, когда речь доходит до скорости открытия приложений. А для звука я просто ставлю нормальный эквалайзер вместе с либами. Одна надежда на выход винмоб10. О каких проводах идёт речь?.. Оно уже давно не про технологии, давно не про информацию. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Не важно, а интересно. Гугля уж точно такого нет. А так-то конечно идеального нет ни чего, согласен. Майор Род Хаммел из полиции Талсы заявил ABC News, что это одна из самых странных причин нападения, которую он видел за 35 лет службы» P. Это сообщество для владельцев adroid-устройств. Жаль кому? Не владельцам яболка что ли? Новость отличная, правда не для всех пользователей функция полезная и востребованная. На IPad 3, единственным неудачным планшетом от яблок, который еле тянет такое разрешение со своим GPS - лаги исчезли. Адекватные люди и файло передают всякое. Я тоже не могу обновить приложения на 6s уже кого месяца… Что за хрень? Вроде нет, значит возможно сделать систему так, что бы взлом был слишком сильно затруднен, и наверняка такая компания как Apple сможет рано или поздно это сделать. Саме крупное за всю историю ОС обновление- 5.0- обошлось без единого бага и тормозов. И потом, проблема проблеме рознь. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Тебе скрин с отображением памяти отослать, может? В тайге что ли? Флешки? Есть дропбокс и другие хранилища. Было определено, что большинство существующих проблем с Wi-Fi носят именно программный характер, однако полного решения этой проблемы в настоящее время нет. OTG не требует проводов, это либо двусторонняя флешка либо компактный переходник. Спасибо, что помогаете улучшить проект! Приложения постоянно через некоторое время падают. И теперь что бы скачать или обновить приложение нужно обязательно обновляться до 9??? Потом только полный вайп через айтюнс помогал. Самой необычной проблемой стало неверное отображение свободного места в iCloud. Все указанные здесь пункты не помогают. В семье два iPhone 4 и один 3GS. У самсунга он и не блокируется на заводе. Ты-ничего не сравниваешь, потому, что "я таких проблем не видел"и ios у тебя нет. Для этого переведите ползунок напротив «Обновления» в положение «On» (потяните переключатель вправо). С переносом слов в русификации так и не разобрались."НЕ БЕСПОКОИ ТЬ" в три строки-сказка, периодически отлавливается. В том что мне хочется файлами без компа обмениваться? У яблочников наверное очередной мультифейспалм от такой новости =) когда уже они наконец поймут, что пока не удостоверишься в стабильности лучше не обновляться, не зря нормальные люди на серверах отключают службу автообновления изпокон веков. Было здорово, когда это считалось сообществом Windows Mobile. Передал песню куда угодно и как угодно, передал АПК любой игры либо приложения (без рута). Мы лучше выпустим новую! Phone 5s, не получается обновить старые приложения, также скачать те, что были. Правильно, роутер. Боготворю нексус? Но то, что у него меньше проблем, чем у андроида - факт. И разблокировка загрузчика делается ключом через сайт производителя по imei/sn, в случае кражи ключ разблокировки могут просто не выдавать на ворованый imei (ну это в идеальном случае). ОС с 2007 по 2014 год включительно, т.е. Антон написал комментарий к записи Что такое удаленный доступ и как его организовать? И не говорите про тунец и комп. Для таких тестов нужен именно ЧИСТЫЙ гунловский андроид-нексус или мото. На почтовый ящик скинь. Sony PlayStation раньше тоже легко взламывали, а взломали ли PS4? Я уже и не говорю про скорость в играх и приложениях. Сообщение о найденной вами ошибке будет отправлено редактору сайта. Дёшево. Пока рыдает только "Кривое зеркало", даже им не удавалось прогнать такую пошлятину. Еще раз спрашиваю, у кого это происходит, у владельцев не яблока? Тут суть вопроса была в безопасности или в root vs jailbreak? С каждым обновлением всё больше и больше расстраивает огрызочная компашка. Включение передачи данных.. П. С. Хорошо что распрощался с яблоками. Мне что-то трудно представить себе айпад превратившийся в кирпич после обновления. На Миуйке анимация симпотичней айос. Ты прочитал ответ на пост который стерли. А хотя ты не покажешь, ты же не пользовался стоком. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, туп ые безайфонные быд лы. Доступные для приложений обновления устанавливаться будут только вручную из App Store. Или ты считаешь что твой унылв хуавей с отваливающейся впфлей это то же яблоко? У меня 4ка, последнее удачное обновление в сторе 15 числа было и все заглохло. Как выяснила полиция, два соседа выпивали на парковке возле их квартиры, когда между ними возник спор о смартфонах. ABC News опубликовал подробности случившегося. Wi-Fi есть не везде, а передать пару гигов проще/быстрее/дешевле по OTG. А я если беру в руки андроид смартфон разницу в плавности сразу ощущаю и дело тут даже не в продолжительности, а в ее поведении. FanatiX77, обновлялся 6.1 - 7.1.2 - 8.3 пропуская другие версии, проблем не имею. В системе анимация не тормозит, редкие лаги в софте..-забота разработчика этого приложения. Все права защищены. Когда пытаюсь, Приложение виснет в режиме загрузки, затем вовсе сбрасывается. Он программно не убиваем, хоть ты загрузчик сотри. Если у меня стоит кастомная прошивка и ядро, это не значит, что каждый должен так делать.. Остальные устройства нормально работаюют, Apple глючит. Это случилось всего дважды пока. ПО только через айтюнс, обновление 30 программ висит, уже все перепробовал, что можно. Вот вы проблемы себе находите, честное слово. Там что-то пофиксили, в новой что-то добавят. Причём тут проблемы стока. Не правильная политика у эпл, нужно с каждым новым йфоном новую версию операционки. Те же яйца, только в профиль. Вернули бы старым апаратам возможность отката на ранние версии. Рискну предположить что у пользователей фотографии "случайно" удаляются кривыми руками. Разблокированный загрузчик ломает вообще всю систему безопасности. Таже история. Пожаловаться то кому-то надо, а если 10 людям не понравилось, значит не понравилось всем. Составлял по своему смарту. Я перепробовал все, единственное что у меня не так, так это что карта не привязана к ИД. Тогда судя по вашей логике 8ка должна была уже работать на 8 ифоне, а на деле 8ка на 6.. Вай фай отваливается постоянно, радиус 5 метров через комнату уже еле ловит. Висят по долгу, в ожидании установки((( вроде прошила на 9 но все без толку! Данный баг также впервые появился осенью 2014 года. Если у вас все на Android и вам нужна передача данных - хорошо. Еще хорошо твой вчерашний капитанский длиннопост стерли. Не знаю. Я бы назад на 6 не вернулся бы. Почему-то помню, что с 6 и 7 была именно такая история. У гугловского андроида серьезных проблем нет и сейчас, а новые уж тем более не появляются. Тач айди просто стал через жопу работать, иногда тупо не разблокирует и все. Жаль. Пора бы уже купертиновцам стабилизировать свой продукт. Я не понял. Ты бутылкой по голове захотел получить? Я бы тебе сказал что нормально держится!! Машину нашли припаркованной недалеко от места жительства мужчин. При отсутствии доступа к Интернету по Wi-Fi обновляться приложения автоматически не будут. Вообще нет проблем с подключением к wifi. Хотя можно ограничиться лишь установкой пары модов.. Кто виноват? Однобокостью попахивает. У нас 5й. Весит 2 недели. А то вы с фантастическими условиями про сферические телефонами в вакууме слишком уж забавны. Не переживай. Ну и какие же у тебя проблемы с вайфаем на N5? Собственно, как и про ios. Ну и что, что какая-то проблема вылезла у единиц из десятков тысяч человек, главное-про это написали, есть повод оправдать пользование своими отходами производства смартфонной промышленности, коих большинство, т которое действительно глючит и тормозит. Багов было достаточно, про них даже тут, на 4пда, были новости, множество. У меня Nexus 5 и Xperia Z3 Tablet Compact. Спасибо, что помогаете нам улучшить проект! А у n5 таких проблем вообще не было. Да хоть сто раз повторяй придуманное тобой. А сток этого предложить не может. Не обновляются ни приложения, ни сама ОС. Так что не надо тут сказки сочинять. На кастоме у меня нет такого жора батареи как на стоке, например. Проблем с отображением памяти не было никогда. А как можно допиливать, не выпуская апдейты? Потяните ползунок напротив «Сотовые данные» вправо, он должен включиться. SmilingPinkamena, а хто тебе сказал что эпл великий и идеальный? Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сра нос саные кнопки и звоняющий своему ов нодругу с ов носамсунгом? Кто в курсе, подскажите пожалуйста!!! Вопрос- зачем ты пишешь всё вот это про а)отсутствие багов в андроиде, когда они ЕСТЬ, их хватает в форумах, и они упомянут в чейндлогах андроида?, б)пишешь фразы вроде "На яблоке есть у избранных, значит в общем в системе она присутствует.", когда тебе говорят, что оно и на андроиде присуствует в полной мере? Чужое горе - двойная радость! Глупо по этому параметру сравнивать современные операционки- это не сравнение, а придирки. В спеки не смог? Что интересно друг на 5ке качает все прекрасно. А ведь так просто приобрести современный смартфон, с актуальной версией Bluetooth 4 и не мучаться, передавая что либо с черепашьей скоростью. Как отключить автоматическое обновление приложений из AppStore в iOS 7? У пяти с половиной человек отвалился вайфай. На 5.1 правда достаточно поправили, но все же. Затем один мужчина ударил другого по голове бутылкой пива и угнал его автомобиль. Вот оно что!: ) Конечно когда-то ios не тормозила, глючила, когда была на половину пустая. Переход на iOS 8.3 так и не исправил самые известные ошибки системы. Я тоже такую хочу на свой G2! Поставь такую же анимацию на свой гугловский нехус и проверь как она с ней справится. Накопитель к СИСТЕМЕ. А в в дройд? OTG это аксессуар, который должен быть всегда с собой, а в таком случае можно взять вместо нее flash накопитель, который подключается к iOS напрямую, таких уже очень много или беспроводные накопители, которых тоже куча. Тоже не могу скачать и обновить приложения! На каком роутере, на каком конкретно устройстве? Разница лишь в том что на ведре эти проблемы если и возникают то легко решаются, а на айоси всё через задницу, или вообще никак. Полное отсутствие многозадачности. А где бабки раздают то? А орать, что яблоось лучше или хуже ведройда, или наоборот бред. Но что делать, если приложения на iPhone не обновляются? Окай, как по wifi передаёт? В любой профильной ветке десятки таких сообщений. Они постоянно нуждаются в обновлениях, в которых добавляются новые функции и исправляются баги. На айоэс в разы меньше проблем с обновлениями, чем на твоем андроид, так что не надо высасывать сомнительные аргументы из пальца. А мы уже и ответим. Кто вам это сказал? По глюкавости ios до android всё равно слишком далеко. При входящем звонке остались зоблокированны кнопки громкости.. ТАК ЖЕ КАК СТОК.. Спасибо вам. Ну развечто ты будешь обновляться не по ОТА, а вручную.. Баран, во-первых где я писал про автономность. В браузере спросите, программ сотни. Айось такая же американская как и ведро. И jailbreak так же ломает безопасность.. Ты их на ios не видел, я их на ios не видел и не вижу. Как видно из приведённого выше снимка, разница между доступным для двух устройств пространством в "облаке" составляет 4 ГБ. Вы конкретный кейс предложите, пожалуйста. Wi-Fi отваливается. Особенно это важно для веб-приложений: старые версии могут просто не работать с современными протоколами. Обоим мужчинам предъявили обвинение в вооруженном нападении. Он уже давно догнал и обогнал. Следствия отключения автоматического обновления вызваны снижением активности аппарата в фоновом режиме и его нагрузки. Ну ясно, когда нет аргументов, остаеться докапаться к формулировке. Если ты думаешь, что разработка такого комплексного софта, как ОС с набором программ, возможна без багов, ты ошибаешься. Её (6ю) даже допиливать не стали, сразу 7 анонсировали вместе с новыми айтелефоном. Вообще забавно, как часто великий и идеальный apple, у которого все и все работает сразу и ничего лишнего не нужно, стал появляться в одной фразе со словом ''проблемы''. Было бы ваша версия верна - взлом был не в пару кликов, а как раньше на первых iOS. Анимация отсутствует только в оболочке Sense.. Для OTG нужен проводок, это аксессуар для ваших задач, следовательно если так нужно - такие же решения есть и на iOS, хоть flash'ки,  хоть жесткие диски, хоть MobileLite Wireless и тп. После года использования на анимацию уже смотреть не интересно, важна скорость, которая на Android выше. Доработка и оптимизация ядра? К сожалению, по наблюдениям пользователей, компания так и не решила основные проблемы, которые преследуют владельцев iPhone и iPad с самого выпуска iOS 8. У яблочников мультифейспал от ведроидо-петросянов в данной теме. У меня 5s на 8.3 летает так, как ни одному андроиду не снилось. Калькулятор так и не осилил проценты. А про скорость открытия - смотри на ютубе, она как раз в среднем выше на айфоне. Описанные выше «бонусы» практически не заметны, потому как производительность аппаратов с лихвой покрывает все возможные нагрузки. А скорее всего он ___Mr. Многие владельцы "яблочных" устройств жалуются".. Где? Я всего лишь в 100500 раз пишу недоразвитым, которые поюзав самсунг или лыжу говорят, что Android лагает. Еще раз напомним, для аппаратов: iPhone 4S, iPhone 5, iPad 2, 3 и 4 отключение функции автоматического обновления приложений позволит сэкономить ресурсы аппарата и увеличить время автономной работы. По моему это уже 3я новость за неделю про проблемы какой то техники яблок, которую я вижу всего лишь в группе 4пда в вкшечках. Всего лишь напоминаю, что сравнивать нужно референсные девайсы.. Держите нас в курсе вашего хейта айос. Повторюсь, что ни с одной из описанных пока что не столкнулся. Он давно уже догнал и перегнать Ваш айось по "плавности и оптимизяции в играх". OS только вбрасывают, чтобы ведролюбы брызгались меж собой желчью. Кастом 5 часов экрана, сток около 4,5. С бодуна что-ли? Кирпич при обновлении.. А у вас и интернета нет в дороге? Так функции - не рюшечки интерфейсные. Бывает и не такое приснится. А ты, глуповатый мальчик-неудачник, со своими отходами смартфоностроения лучше в темы со спорами не лезь, ты не про андроид ничегот лётного сказать не способен, ни ios в глаза не видел. А на счёт дружелюбности ик старым девайсам пора было задуматься очень давно. Одна операционка и всего несколько устройств и все равно проблкмы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Они не жалуются, они вечно кричат что всё хорошо. Мой первый Андроидофон после Windows Phone. Вот же пипец, они что свои новые вернсии вообще не тестируют перед выходом? Но ты их не видел! Umadotnet, смешно. Айфон 5s iOS 7.1, App Store не обновляет приложения, так же не скачивает их, чтоб обновить айфон до 9 версии, нету памяти, да и желания как быть? Где она тормознутая?)) она плавная и красивая в отличии от дроидовской, где ее почти нет. Новость хотя бы прочитай, никаких тормозов нет, вайфай у некоторых отваливается. Может это нас объединяет, ответьте привязана ли у Вас, если не найду решение куплю тапик, а этот аппарат в топку полетит! Человек написал пост по теме обсуждаемой новости, поделился своим опытом. У меня на 5s и мини2 заряд улетает!! Возможно дело привычки, потому ты не замечаешь. На 5.1 остался 1 баг, с памятью. Содомиты ненавидят нормальных людей, вот и издеавются. Теперь установленным на iPhone или iPad приложениям будет запрещено автоматически, без вашего ведома, инициировать процесс обновления. Достаточно глянуть твои посты на форуме, чтоб убедиться, что, говоря про "безглючность", ты УЖЕ говоришь неправду специльно для комментариев здесь, и что БЕЗ геморроя (ну или нежной любви) с ядрышкаи-прошивочками-правкой настроечек пользоваться андроидом невозможно. Для экономии мобильного трафика, в случае если тарифный план по подключению к Интернету ограничен, автоматическое обновление можно включить только при подключении к сети по Wi-Fi. Тем не менее гугл не может вылизать систему даже под нексусы. Ты балобол!! Цыган или кавказец? Давно флешки можно в операционки пихать? Ну и логика. Я не про симпатичность говорю, а про стабильность в поведении и плавность. IPhone 4 на iOS 7 как часики? Рукалицо. Вот такие эксперты комментируют новости про яфоны на 4пда. Давай, только не любой, ибо в то время были только самсунги с тормозным ТАЧВИЗОМ,А НК АНДРОИДОМ.. Мне приятнее пользоваться нормальной анимацией, готов лишние 0.1 секунды подождать. Во-вторых - это твоя личная проблема, 5s нормально держит заряд. Экран восторг. Так что явной разницы между ios и новым андроидом в плане глюеов и стабильности нет. А главное- это твои бескомпромиссные утверждения о том, о чём ты понятия не имеешь. Мой айпед 3 на ихних новых системах лагает и глючит как какой то китайский ноунейм на андроиде.. У андроида в обновках: доработка и оптимизация ядра, ускорение работы с кэшем, крупные улучшения.. Тут теперь разговоры то про нехороший эпл, то про замечательный гугл. НАПРЯМУЮ К СИСТЕМЕ. Ну ничего, это пройдёт со временем. Ну раз вы не про переходник, тогда еще лучше, есть такие же flash'ки и на ios, 2х сторонние. А кирпич на нехус 7? Это будет длиться до тех пор, пока Apple не прикроет уязвимости.. Но вспоминая тот факт, что на ведре работает зоопарк устройств против гомогенных конфигураций iPhone, мы понимаем, что стабильность ведра несоизмеримо выше. Самый популярный раздел сайта - халява на андрюшу. Гугл не может дрова на камеру поставить так чтоли? Вы-то раскрыли заговор, конечно. Перечисленные мною проблемы 5нюго андроида-есть. Ios же.. Если смотреть ченжлог, они просто обновили камеру, галерею, карты и т.д, учит у нас обновляется через маркет, и при этом получили кучу багов. Ну и ещё переодически консольщики друг с другом спорят о том чей способ атрофировать конечности круче. Или ты всерьез думаешь, что проблема с вайфаем имеет массовый характер? А ты сам видел как работает ios на 8.3? Некоторые другие скачиваются. Ну а если тебе доли секунды лень ждать открытие папки - это дело твое. IPhone это красивая(для некоторых) обёртка для продвижения (окучивания) товаров для пользователей(лохов, по мнению эпл) и любые способы потерять(не дополучить) хоть цент-отрубаются. Вам шашечки или ехать? При этом колонки подключаются без проблем. В семье 6 айфонов, ни у одного нет таких проблем. Скорее всего сейчас все обновляются на 9, сервак перегружен или америкосы опять что то мутят. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Также жалобы встречаются и на снижение уровня сигнала беспроводной сети. НЕ БЫСТРЕЕ А ТАК ЖЕ. Да где эти проблемы с wi-fi? Айпад 4: интернет странички как перегружались так и перегружаются самопроизвольно, периодически. Чуть больше недели прошло с момента релиза операционной системы iOS 8.3, которая принесла несколько важных изменений в работе платформы. Так пользователи андроида это вечные бетатестеры. Смешно, релизы новых версий iOS (а не обновлений, где меняются вторые цифры) выходят одновременно с новым iPhone, т.е. Что на 4.4, что на 5.0 оболочка Xperia летает так же, как и сток, ничуть не медленнее. Т.к. ни у меня, ни у моей жены проблем с вайфаем нет. Nexus 7, никаких проблем. Назови, я поищу.. Орут, заорут, что за колхозный лексикон? Ошибка посреди обновы и все. В следующий раз куплю андроид, на нем проблем нет, максимум кирпич получу после обновления. Те кто ставит JB это тоже пользователи, а значит их нужно удерживать - вот и дают возможность взломать. Лично у себя я их видел. Держите нас в курсе дел лично вашего смартфона. Облачные хранилища. Давай пруф, что их нет. Через айтюнс с компа обновли ОС до 9.3.2, но приложения по прежнему не обновляются. Ты свой нексус боготворишь потому, что это твой первый и единственный аппарат, так я понимаю? Корпус очень удобен и приятен. Вероятно, считать логарифмы в магазине важнее. Больше на рекламу смахивает, типа вот мы десять раз в год обновляем свои устройства в отличии от других. Даешь больше таких новостей! Была с паролем в аппстор, пришлось пару раз вручную написать, но теперь все в порядке - отпечаток пальца принимает. За все время 5.1 камера вылетела 1 раз. Это побочный эффект от использования андроида? Зато я заметил что на ios 8.3 реально увеличилась производительность. Apple ранее обещала, что сосредоточится на решении внутренних проблем системы, сделав её более функциональной и дружелюбной по отношению к более старым устройствам. Ну тебе не нужна, а мне нужна, в чем проблема? Она и сейчас не тормозит. Теперь расшифруй своё витиеватое определение. А облако и wi-fi это то, что всегда с вами по умолчанию, так что дальше утешайте своим проводом. Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Пофиксят обновление Google Камера.. Вы в лесу живете? Единственное что радует, так это то, что iPad 1st gen, который был куплен почти сразу после появления, до сих пор жив. Зачем мне подтверждения, если лично у себя таких проблем я не видел. Вы не поверите, но для гос. Чтобы вновь подключиться надо либо идти как можно ближе к роутеру, либо парочка перезагрузок. Никаких тормозов нет, всё работает плавно, покажи мне где искать лаги. Та же фигня! Да еще хуже все стало. Бесполезно тебе обьяснять что-то, связанное с ios, которую ты в глаза не видел. Или ты в торговые центры бегаешь чтоб инфу в облако скинуть? Тот самый момент, когда об проблемах узнаешь из вот таких тем. Flash-накопитель, который подключается к iOS напрямую.. Перейдите в Настройки – iTunes Store, AppStore. Когда же его доработают наконец, чтобы он ios по плавности анимации хотя бы догнал. Думаю и в других гос. Лучшая версия ios. В большинстве случаев проблема решается применением одного из вышеуказанных способов. Иди дальше улицы подметай, твоя работа важна. Самому-то не смешно, придираться к мелочным проблемам ios? Передают, частенько бывает нужно. И оптимизировали код, яблоко делает то же самое, выпуская свои заплатки, только ченжлоги не предоставляет. Фанатизм - он такой. Обладатель iPhone 6, первый раз слышу о подобных явлениях, статья фейк 100%. Обновления эппл делает не для улучшения работы, а для уменьшения бесплатных возможностей. К этому же добавляем пошиву сони, которая чуть ли не быстрее стока. Как бы это объяснить. Причиной для драки стал спор о том, какой смартфон лучше - iPhone или #Android, сообщает телеканал KTUL. В мире нет ничего идеального. Особое внимание издание Forbes обратило на самопроизвольное отключение от сети Wi-Fi, хаотичное размещение фотографий в памяти смартфона и неправильно отображаемое количество свободного места в аккаунте iCloud. А как же случаи с нехус 7 и нехус 5 на лолипоп? И, кстати, про " референсные дивайсы"-чушь для покупателей нексусов, не более. На айпаде проблем вообще не было. OS 8.4 beta вышла практически сразу после релиза 8.3. Петросянские какие то проблемы. Новостникам лишь бы вбросить, чтоб веселее было. В местах где 2 палки. Ставил я скорость анимации х1.5. Айфон отстой. Учи матчасть. Основные проблемы платформы'' - проблемы её существования что ли? Звук как и у айфона = средне. При закрытии да, анимация играет роль. Но зато не отключаются, только если сам блютуз выключить. Люди покупают устройство под свой рацион и свои задачи. К сожалению, метод решения проблемы, связанной с AWDL, подразумевает программное отключение последней, для чего требуется JailBreak, недоступный для последних версий iOS. Кто-нибудь решил эту проблему? Я сравниваю сток на нексусе с ios. Это тоже самое как в Китае - есть их магазины с бесплатным софтом и он работает без JB, не потому что система дырявая, а потому что Apple нужен китайский рынок, а китайцы принципиально не покупают. Большинство вообще ускоряют анимацию, ставя х0.5, ибо такое кол-во анимации даже надоедает, все уже успели насмотреться на неё. Если вы нашли ошибку/опечатку в постах на нашем сайте, выделите предложение с ошибкой, нажмите Ctrl+Enter и сообщите нам об этом, пожалуйста (правописание в комментариях не модерируется). Кстати, некоторые пользователи после обновления до iOS 8.3 и вовсе жаловались на бесследную пропажу некоторых фотографий. Сам лично обновил несколько n7. Люди адекватнее были. Наводит на мысли о фантазиях авторов новостей. Любопытно, что использование сторонних приложений для просмотра фотографий может решить эту проблему. Везунчик! Без иронии. Вы письки ны плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жo пу. Или хотя бы по отг можно фотки или музыкальную коллекцию скинуть? При нажатии конпки последних приложений, если список пустой, всё так же вылетает иногда непонятное сообщение вроде adroid null что-то там с иконкой андроида. Нигде не забываешь рассказать о "безглючности" андроида, но почему-то всё время что-то делаешь, чтоб им можно было пользоваться. Да и звук в наушниках лучше, на мой вкус. Если зайти на один аккаунт с двух разных устройств, можно обнаружить, что они показывают совершенно разную информацию. В Android и Blackberry OS такой херни нет. Правильно, зачем допиливать старую операционку? Хм ни разу не было проблем с wifi, на неоднозначные выводы наталкивает. Move, а сейчас зависло всё, Ваши очевидные варианты оживления не помогают. Нам очень важна эта информация. Туда же они сами добавляются, по частоте использования. Интерфейс наконец то стал плавным. ПИШИТЕ ПИСЬМА - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО УДОБНО И ВЫГОДНО И НЕМЕНЕЕ БЕЗОПАСНО.. У ios каждый год смена версии, нововведений 0.. Тем не менее есть защита, превращающая смартфон для вора в кирпич.. Разрабатывайте и качайте руки.. Для вас год между релизом iOS 6 и iOS 7 - это только только? А сами в реале:"Да как затрахала эта айос с вечными обновлениями и не исправлениями проблем. Автономность средняя. Я для статьи в одном онлайн издании делал список косяков - БОЛЬШОЙ список косяков- в анроиде и ios, и ВСЕ косяки подтверждал скриншотами. С кэшем ускорение работы тоже феноменально (клеточка в полосочку). У яблока: оптимизация полутонов цвета шторки уведомлений, перерисована иконка будильника, обновлен звук разблокировки, добавлен фирменный фоновый рисунок (яблоко на фоне статуи свободы), введение 25ти этапной регистрации нового устройства, прочие улучшения.. OS не менее косячная, чем Android. Кол-во перклбчаталей в шторке достаточно для всего. Не пиши бред. Нормальые люди им наушники и динамики подключают. Везде есть свои косяки. Бесполезно объяснять человеку то, что он в глаза не видел.. Слушай, с тобой даже не интересно. Нам это очень нужно. App Store отныне можно только для покупки или установки новых приложений, обновление уже имеющихся на iPhone и iPad мобильная операционная система iOS 7 «берет на себя». В таком положении переключателей в разделе «Автоматические обновления» в настройках iPhone и iPad позволят активировать загрузку и установку уже имеющихся на iДевайсе приложений без участия пользователя и только в том случае, если доступ к Интернету доступен по Wi-Fi. Может всё в iOS 9? Сам придумал? Лол. Неужели кто то еще передает музыку по блютузу? Делов-то. Или мобильного интернета тоже нет? Убогое количество переключателей в шторке и идиотская логика включения мобильной передачи данных (в отличии от wifi) никуда не делись. Если вы обладаете последними версиями iPhoneи iPad, а это iPhone 5S, iPhone 5C, iPad Air и iPadMini с экраном Retina, «не заморачивайтесь» на отключении автоматического обновления для экономии заряда батареи и увеличения быстродействия iOS. Продавай свой айпад, если он у тебя есть и удачи тебе с хламом из Китая, на американской OS. И ещё вопрос. Как легко вами манипулировать. Фото в альбоме задваивается в нескольких папках. Тормознутая в смысле медленная.. Да мне как то всеравно что где есть. Ось была анонсирована между анонсами телефонов. Даже на Dalvik не было тормозов, а ART это уже совсем другое дело. На lollipop сижу с самых первых dp сборок, никаких проблем не было, как и нет сейчас на 5.1. И так флешку не воткнуть.

игры и приложения бесплатно скачать

Теги: айфон, приложение, не, обновляется